Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Ровное, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Новый ноутбук ASUS UL50Vf

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS UL50Vf представляет собой усовершенствованную версию 15-дюймового UL 50Vt, именно эта версия наиболее широко предлагает все возможности новой технологии NVIDIA Optimus, что дает возможность автоматического переключения между встроенной и дискретной графикой. Данная технология, даже в некотором роде является революционной, что делает ноутбук ASUS UL50Vf еще более интересным. Если говорить о внешнем виде модели ASUS UL50Vf то он точно такой же, что.

  • Новый 17,3-дюймовый ноутбук ASUS N73JN-X1 – просто создан для развлечений

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS создала новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N73JN-X1, который является отменным вариантом для развлечений. Это творение имеет усиленный процессор Intel Core i5-450M, и характеризуется тактовой частотой в 2.4 GHz и оборудуется 17.3-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение в 1600х900 пикселей. Ноутбуки ASUS N73JN-X1 также имеют и LED-Backlit подсветку, жесткий диск объемом в 500 Гб, кардридер, порт HDMI, Bluetooth, 6-сегментную батарею,.

  • Новый недорогой и высокопроизводительный ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) представляет собой мощный лэптоп по достаточно приемлемой и разумной цене. Так как сегодня многие производители запрашивают за столь сильные компьютеры цену более 1500 долларов, но за ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) производители запрашивают достаточно разумную цену – всего 990 долларов. Это при всем том, что данная цена идеально сочетается с высоким уровнем производительности.

  • Компания Motorola готовится стать производителем планшетов, так как начала разрабатывать планшет на базе OC Android

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время в прессе появилась информация о том, что компания Motorola активно готовится вступить в широкие ряды производителей планшетных компьютеров. Данная информация появилась в издании The Street, сообщил же данную информацию этому изданию известный аналитик Ашок Кумар. Он сказал, что новый планшет известная компания Motorola будет разрабатывать на операционной системе под названием Android (которую еще называют Gingerbread) версии 3.0. Известный.

  • Характеристика ноутбука Acer Aspire 5536 для отдыха и роботы

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук Acer Aspire 5536 отлично подойдет для отдыха и роботы. Это бюджетный вариант с симпатичным дизайном Gemstone, который легко поможет вам решить повседневные задачи.Acer Aspire 5536, как уже упоминалось, выполнен в стиле Gemstone, и это обстоятельство делает его еще более эффектным, так как серебристый логотип компании-производителя отлично сочетается с глянцевой крышкой ноутбука синего цвета, на которой он и размещен. Сам корпус данного устройства.

  • Самые интересные ноутбуки от компании Dell

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Dell сегодня славится во всем мире своими ноутбуками. Есть в арсенале данного производителя и необычные разработки. К таким можно отнести ноутбук под названием Dell Adamo, он известный тем, что является самым тонким мобильным компьютером в мире. Этот рекордсмен имеет толщину всего в 1,64 см, его вес составляет только 1,8 кг, а корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Данная новинка на рынке заменила ноутбук MacBookAir, который имел толщину 1,94 см..

  • Гибридный ноутбук с сенсорным экраном – TH700 от компании Fujitsu

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Нынешние производители ноутбуков и прочей компьютерной техники не перестают удивлять потребителей и вообще мир своими новыми уникальными и оригинальными разработками, которые со временем становятся все совершеннее и идеальнее. Так известная японская компания под названием Fujitsu представила на всеобщее обозрение в данном году свою новую разработку – ею стал очень даже примечательный гибрид планшетного компьютера и ноутбука, название которому – Lifebook TH700..

  • Сильный ноутбук Samsung Q530-JT01

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки компаний Samsung серий Q являются продуктом не массового изготовления, к примеру, как ноутбуки серий R. Ноутбуки с маркировкой Q относятся к премиум классу « высшее качество». Ноутбуки серий Q укомплектованы новинками компьютерной промышленности, а также оснащены великолепным дизайном. Корпорация Samsung очень грамотно подошла к упаковке ноутбука. Упаковка ноутбука оснащена пластиковой ручкой для удобства транспортировки, с боку коробки находится.