Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Киреевск, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом, а все дело в том, что буква «М» в названии ноутбука означает не что иное, как мультимедийное позиционирование серии. Сама же цена данного изделия поразила многих покупателей и конкурентов, так как цены на него на территории России составляют от 30 тысяч рублей и до…, что совсем дешево для ноутбуков, которые оснащены столь мощными процессорами и дискретными видео чипами.Самым недорогим представителем линейки.

  • Ноутбуки HP EliteBook 2740p, 2540p с 12,1’’- дисплеем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard отметила приход весны 2010 года тем, что выпустила новые ноутбуки серии HP EliteBook, и произошло данное событие 1 марта. Ноутбуки модели HP EliteBook 2740p стали первыми мультисенсорными планшетными персональными компьютерами бизнес-класса, в ассортименте данного производителя, разумеется. Что же касается второй модели - HP EliteBook 2540р, то она вообще стала самым легким ноутбуком в линейке.Модель HP EliteBook 2740p производители.

  • Ноутбук Acer Aspire 7736ZG

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В качестве процессора для ноутбука Acer Aspire 7736ZG используется процессор Intel Pentium (R) Dual-Cope CPU T4300 @ 2.10 GHz, 2094 Мгц, оперативная память данной модели – Dual DDR2 SDRAM 3072 Мб. Производители использовали видеокарту NVIDIA GeForce G210M, которая имеет объем в 512 мб. Дисплей ноутбук Acer Aspire 7736ZG имеет 17-дюймовый с соотношением сторон 16:9, видимая же область при всем этом составляет 38 cm x 21cm. При первом просмотре модели Acer Aspire.

  • Линейка ноутбуков HP Pavillion пополнилась ультрапортативным ноутбуком dm1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный на сегодняшнее время производитель ноутбуков, компания HP предоставила миру интересную новинку, которая является так называемым лэптопом, что представляет собой некое устройство, которое находится между нетбуком и ноутбуком. Если смотреть с одной стороны, то это, несомненно, нетбук, так как устройство достаточно компактное, кроме всего еще и цена его точно такая же, как и средняя цена нетбука. Но, другой стороной медали здесь есть то, что начинка у данного.

  • Новый бюджетный ноутбук для офиса и дома – Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Lenovo в своей серии ноутбуков «G» производит различные мобильные компьютеры, которые имеют характеристики компьютеров среднего уровня. Но, не смотря на то, что данные лэптопы относятся к среднему уровню компьютеров – стоят они не очень дорого. Взять, к примеру, ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158), который является «крепким компьютером» среднего уровня, так его цена составляет всего 455$. Ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158) может стать.

  • Компания Huntkey представила миру новый ультратонкий адаптер питания для ноутбуков

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно компания Huntkey представила свой новый адаптер, который может работать с ноутбуками разных производителей. Этот адаптер является достаточно компактным, так как толщина его корпуса питания под названием Slim 90W составляет только 1.6 см. Огромным преимуществом данного адаптера является, как уже упоминалось, его способность работать с ноутбуками от разных производителей, так как адаптер Huntkey может поддерживать устройства таких известных фирм.

  • Ноутбук для профессионалов – Acer Extensa 5220

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки, которые имеют название Acer Extensa 5220, производители создают, используя при этом мощные процессоры Intel® Celeron® M. Поэтому данные устройства просто идеально подходят для профессионалов, которые работают в средних и небольших компаниях. Производители оснастили свое творение широкоформатным дисплеем с диагональю 15,4 дюймов, а также технологией под названием Acer CrystalBrite, что вместе способно подарить пользователям отменный комфорт и при.

  • Мощный мобильный ноутбук профессионального уровня – HP ProBook 4710s

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Взглянув на ноутбук HP ProBook 4710s, может сложиться впечатление, что это совсем невзрачный пластиковый прямоугольник, но это только так кажется, ведь познакомившись с данным устройством поближе, сразу же начинаешь удивляться мощи и стилю этого интересного представителя мобильных компьютеров. Именно ноутбук HP ProBook 4710s является самым ярким представителем удивительной простоты, лаконизма и линейности, которая в данном случае является лучше, чем различные там.

  • Известный производитель Asus пополнил свою экологичную серию U-Bamboo новыми ноутбуками

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время в мире ноутбуков все популярнее стают именно «бамбуковые» лэптопы, которые появились еще в 2008 году. Такой известный производитель ноутбуков как компания Asus выпустила целую серию экологически чистых ноутбуков, а название этой серии - U-Bamboo. Но, на выпуске данной серии ноутбуков компания не остановилась, поэтому постоянно пополняет данную серию новыми моделями. Совсем недавно компания Asus анонсировала две новые модели серии U-Bamboo, ими.

  • Компанию IBM, которая производила ноутбуки, выкупила известная китайская компания Lenovo

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    TyinrPad X41 или IBM заканчивает производство ноутбуков. Производство, которых по не многу перемещается в Китай. Уже ни для кого не является секретом тот факт, что подразделение IBM, которое выпускает ноутбуки, выкупила китайская компания Lenovo. В результате чего дочерняя компания IBM представила одну из своих разработок, которая имеет все шансы стать их последним творением. Вспомним совсем не далекое прошлое, что свободная лицензия под маркой IBM compatible.

  • Удобный и мощный ноутбук от Sony – Sony VAIO VPCEB1S1R/W1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Sony для поклонников своей продукции специально решила создать ноутбук, который бы идеально подошел в качестве мобильного компьютера на каждый день. Поэтому данная компания и рекомендует свое новое творение под названием Sony VAIO VPCEB1S1R/W1 как «ноутбук на каждый день». Сами же представители компании производителя заявляют всем пользователям, что именно это устройство является лэптопом для каждодневной работы и лучше него с такими задачами не справляется.

  • Viesonic решила разработать собственный планшет

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Сегодня планшетные компьютеры уже совсем не являются новостью и их создают разные современные фирмы. Совсем недавно по Интернету разошлась информация, что компания Viesonic активно ведет разработки планшетного компьютера. Сообщается, что так как и многие другие планшетники от других производителей, творение компании Viesonic также будет комплектоваться операционной системой под названием Android, причем данная система будет самой новой версии – 2,2.Что же касается.

  • Новые мобильные компьютеры для студентов от компании Velocity Micro

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Velocity Micro решила преподнести сюрприз всем студентам и для этой цели специально выпустила для них два новые ноутбуки. Кроме этого сейчас также известно, что данный производитель выпустил еще и компактный ноутбук под названием T30Italia, который оснащен дисплеем с диагональю в 13,3 дюйма. Данное устройство является достаточно компактным, так как его толщина даже не превышает 20 миллиметров. Комплектуется данный мобильный компьютер процессором компании.

  • Компания Gateway выпустила целую серию ультратонких ноутбуков серии NS

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время компания Gateway является дочерним предприятием корпорации Acer, и она уже создала целую серию новых ноутбуков – NS. Причем уже и привезла эти новинки в Европу. В серию новых мобильных устройств NS входит четыре модели: NS10 оборудована экраном с диагональю в 11,6 дюймов, NS41 – ноутбук оснащен экраном с диагональю в 14 дюймов, ноутбук NS30 комплектуется экраном с диагональю в 13,3 дюйма и последним представителем данной линейки является модель.

  • Ноутбук, имеющий отличные характеристики – Asus N82JV c 14-дюймовым экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus на рынке является достаточно популярным производителем, в первую очередь за счет того, что постоянно выпускает все новые и очень занимательные ноутбуки. Что касается цены, то ноутбуки данной компании совсем не отличаются дешевизной, но их преимущество совсем в другом – в их отличном функционировании, а также шикарных технических характеристик, которые просто не могут не впечатлять. Именно к числу таких мобильных компьютеров можно отнести и модель Asus.