Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Библиотека имени Ленина, Выбрать другой
Цена: нет

Срочно! Для работы куплю ноутбук. Можно б/у.В хорошем и нормальном состоянии. Модель и цвет ноутбука не принципиальна, рассмотрю любые варианты.Важно только чтоб ноутбук был фирмы Acer Желательно в районе Москвы, дальше уехать не могу. Предлагайте свою цену! Жду предложений по почте представленной...

Регион: Москва » Библиотека имени Ленина Предложение: куплю
Рубрика: Ноутбуки Acer » Aspire 1203XV

  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом, а все дело в том, что буква «М» в названии ноутбука означает не что иное, как мультимедийное позиционирование серии. Сама же цена данного изделия поразила многих покупателей и конкурентов, так как цены на него на территории России составляют от 30 тысяч рублей и до…, что совсем дешево для ноутбуков, которые оснащены столь мощными процессорами и дискретными видео чипами.Самым недорогим представителем линейки.

  • Новый ноутбук ASUS UL50Vf

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS UL50Vf представляет собой усовершенствованную версию 15-дюймового UL 50Vt, именно эта версия наиболее широко предлагает все возможности новой технологии NVIDIA Optimus, что дает возможность автоматического переключения между встроенной и дискретной графикой. Данная технология, даже в некотором роде является революционной, что делает ноутбук ASUS UL50Vf еще более интересным. Если говорить о внешнем виде модели ASUS UL50Vf то он точно такой же, что.

  • Линейка ноутбуков HP Pavillion пополнилась ультрапортативным ноутбуком dm1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный на сегодняшнее время производитель ноутбуков, компания HP предоставила миру интересную новинку, которая является так называемым лэптопом, что представляет собой некое устройство, которое находится между нетбуком и ноутбуком. Если смотреть с одной стороны, то это, несомненно, нетбук, так как устройство достаточно компактное, кроме всего еще и цена его точно такая же, как и средняя цена нетбука. Но, другой стороной медали здесь есть то, что начинка у данного.

  • Новый недорогой и высокопроизводительный ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) представляет собой мощный лэптоп по достаточно приемлемой и разумной цене. Так как сегодня многие производители запрашивают за столь сильные компьютеры цену более 1500 долларов, но за ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) производители запрашивают достаточно разумную цену – всего 990 долларов. Это при всем том, что данная цена идеально сочетается с высоким уровнем производительности.

  • Ноутбук для профессионалов – Acer Extensa 5220

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки, которые имеют название Acer Extensa 5220, производители создают, используя при этом мощные процессоры Intel® Celeron® M. Поэтому данные устройства просто идеально подходят для профессионалов, которые работают в средних и небольших компаниях. Производители оснастили свое творение широкоформатным дисплеем с диагональю 15,4 дюймов, а также технологией под названием Acer CrystalBrite, что вместе способно подарить пользователям отменный комфорт и при.

  • Яркий ноутбук HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мощный мультимедийный ноутбук под названием HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) способен раскрасить яркими красками даже самый хмурый день. Сам же этот лэптоп имеет благородный внешний вид, который и придает ему высокую статусность, а вот не боятся сложных задач, поставленных перед ним пользователем позволяет его мощная конфигурация. Рассказывая о ноутбуке HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) в первую очередь хочется сказать о его изысканном и фирменном дизайне, который в.

  • Новый ноутбук от компании HP – EliteBook 8740w, который оснащен графикой NVIDIA Quadro FX 5000M

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Буквально разу же после того как недавно была анонсирована целая линейка новейших графических профессиональных решений под названием NVIDIA Quadro, которые создаются на базе архитектуры под названием Fermi, известный производитель ноутбуков – компания Hewlett-Packard заявила, что в скором времени начнутся поставки уже обновленной версии самого мощного лэптопа данной компании под названием HP – EliteBook 8740w. При всем этом также заявлено, что в качестве опции к.

  • Стильный ноутбук Acer Aspire Timeline 4810TZ, оборудован мощной батареей

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Сегодня серия ноутбуков от компании Acer - Aspire Timeline является достаточно известной всем поклонникам недорогих, современных и обязательно еще и компактных ноутбуков, они отличаются от остальных высокой энерго эффективностью и просто отличной производительностью. Производители в выпуске данной серии сделали ставку на то, что именно такие устройства в скором времени должны обязательно стать таким себе средним звеном между нетбуками и недорогими, но.

  • Сильный ноутбук Samsung Q530-JT01

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки компаний Samsung серий Q являются продуктом не массового изготовления, к примеру, как ноутбуки серий R. Ноутбуки с маркировкой Q относятся к премиум классу « высшее качество». Ноутбуки серий Q укомплектованы новинками компьютерной промышленности, а также оснащены великолепным дизайном. Корпорация Samsung очень грамотно подошла к упаковке ноутбука. Упаковка ноутбука оснащена пластиковой ручкой для удобства транспортировки, с боку коробки находится.