Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Все города, Выбрать город


В данном разделе предложений не имеется.



Ноутбуки Lenovo 3000 G450 3C
На нашем портале вы всегда можете купить нетбуки и Ноутбуки Lenovo 3000 G450 3C в г. , узнать цены на ремонт, читать бесплатно отзывы и обзоры о ноутбуках, узнать какой Ноутбуки Lenovo 3000 G450 3C в лучше выбрать.
  • Ноутбук ASUS M50Sv с процессором 45 нм

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно появилось четвертое поколение мобильной платформы Centrino, которое имело кодовое название Santa Rosa, в ее состав испокон веков входили по умолчанию WiFi-адаптер, мобильный процессор и чипсет. На данный момент уже пришло время показать миру новые процессоры, поэтому в начале данного года компания Intel в который раз уже анонсировала новую линейку мобильных процессоров, которые созданы на основе ядра Penryn, поэтому, к уже привычному названии Santa.

  • Легкие и высокопроизводительные ноутбуки серии Acer Aspire 5101 ANWLMi (LX.ABH0C.013)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки серии Aspire 5100 представляют собой отменное решение для тех людей, которые ищут высокопроизводительный и легкий ноутбук. Ноутбуки данной серии используют новейший мобильный процессор AMD Turion™ 64 X2, создатели специально его разработали для мобильных вычеслений, а также обеспечения высокой производительности при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе компактных и легких ноутбуков, а высокую эффективность в многопоточных приложениях.

  • Ноутбук Acer Aspire 7736ZG

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В качестве процессора для ноутбука Acer Aspire 7736ZG используется процессор Intel Pentium (R) Dual-Cope CPU T4300 @ 2.10 GHz, 2094 Мгц, оперативная память данной модели – Dual DDR2 SDRAM 3072 Мб. Производители использовали видеокарту NVIDIA GeForce G210M, которая имеет объем в 512 мб. Дисплей ноутбук Acer Aspire 7736ZG имеет 17-дюймовый с соотношением сторон 16:9, видимая же область при всем этом составляет 38 cm x 21cm. При первом просмотре модели Acer Aspire.

  • Компания Toshiba обновила свою фирменную линейку dynabook TX ноутбуком под названием Toshiba TX/77M

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Фирменной серией ноутбуков компании Toshiba является линейка под названием dynabook TX, которая совсем недавно пополнилась еще одним мобильным компьютером под названием Toshiba TX/77M, который производитель уже проанонсировал. В анонсе компании Toshiba сообщается, что новинка под названием Toshiba TX/77M оснащается дисплеем с диагональю в 16 дюймов, который имеет разрешение1366х768 точек. Ноутбук Toshiba TX/77M производители создали на платформе под названием.

  • Новые ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge, ThinkPad X100e созданы для малого и среднего бизнеса

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель мобильных компьютеров компания Lenovo анонсировала свое новое изобретение – ноутбуки, которые предназначены для малого и среднего бизнеса, их название Lenovo ThinkPad Edge, ThinkPad X100e. Особенность новых устройств полегает в том, что производители предлагают их по очень даже доступным ценам, сами же ноутбуки характеризуются при этом достаточной производительностью и надежностью, поэтому их полностью можно сравнить с классическими моделями.

  • Компания ASUS анонсировала свои новые ноутбуки серий N и К

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS в нынешнее время является достаточно известным и популярным производителем ноутбуков и на днях она анонсировала две новые модели ноутбуков, которые войдут в серии N и К. Представители компании-производителя утверждают, что эти новые модели ноутбуков специально созданы для требовательных пользователей, которые в первую очередь обращают внимание на сам дизайн данных устройств, а уже потом на все остальное. Серия моделей ноутбуков ASUS N создана с.

  • Ноутбук с матовым экраном Asus Eee PC 1005PX

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus представила миру свою новую разработку, ею стал ноутбук под названием Asus Eee PC 1005PX. Описание, а также фотографии данной новинки совсем не надолго попали на один сайт в Интернете, после чего сразу же исчезли, но не смотря на это информация молниеносно распространилась по всей сети и попала на специализированные сайты. Основным преимуществом этой новинки стал отличный матовый экран, который имеет диагональ в 10,1 дюймов и способен поддерживать.