Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Заокский, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Легкие и высокопроизводительные ноутбуки серии Acer Aspire 5101 ANWLMi (LX.ABH0C.013)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки серии Aspire 5100 представляют собой отменное решение для тех людей, которые ищут высокопроизводительный и легкий ноутбук. Ноутбуки данной серии используют новейший мобильный процессор AMD Turion™ 64 X2, создатели специально его разработали для мобильных вычеслений, а также обеспечения высокой производительности при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе компактных и легких ноутбуков, а высокую эффективность в многопоточных приложениях.

  • Ноутбуки HP EliteBook 2740p, 2540p с 12,1’’- дисплеем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard отметила приход весны 2010 года тем, что выпустила новые ноутбуки серии HP EliteBook, и произошло данное событие 1 марта. Ноутбуки модели HP EliteBook 2740p стали первыми мультисенсорными планшетными персональными компьютерами бизнес-класса, в ассортименте данного производителя, разумеется. Что же касается второй модели - HP EliteBook 2540р, то она вообще стала самым легким ноутбуком в линейке.Модель HP EliteBook 2740p производители.

  • Ноутбук Acer Aspire 7736ZG

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В качестве процессора для ноутбука Acer Aspire 7736ZG используется процессор Intel Pentium (R) Dual-Cope CPU T4300 @ 2.10 GHz, 2094 Мгц, оперативная память данной модели – Dual DDR2 SDRAM 3072 Мб. Производители использовали видеокарту NVIDIA GeForce G210M, которая имеет объем в 512 мб. Дисплей ноутбук Acer Aspire 7736ZG имеет 17-дюймовый с соотношением сторон 16:9, видимая же область при всем этом составляет 38 cm x 21cm. При первом просмотре модели Acer Aspire.

  • Ноутбук ASUS N71Jq (TY034) является идеальным во всем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS является одним из самых известных производителей ноутбуков в мире, и постоянно предлагает покупателем все новые и новые свои идеи, которые чутко воплощены в различных устройствах. На этот раз, компания ASUS представила поклонникам своей марки новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N71Jq (TY034). Это устройство в первую очередь ориентировано на требовательных, а также привередливых покупателей и пользователей, которые в своем выборе.

  • Новый бюджетный ноутбук для офиса и дома – Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Lenovo в своей серии ноутбуков «G» производит различные мобильные компьютеры, которые имеют характеристики компьютеров среднего уровня. Но, не смотря на то, что данные лэптопы относятся к среднему уровню компьютеров – стоят они не очень дорого. Взять, к примеру, ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158), который является «крепким компьютером» среднего уровня, так его цена составляет всего 455$. Ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158) может стать.

  • Компания Huntkey представила миру новый ультратонкий адаптер питания для ноутбуков

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно компания Huntkey представила свой новый адаптер, который может работать с ноутбуками разных производителей. Этот адаптер является достаточно компактным, так как толщина его корпуса питания под названием Slim 90W составляет только 1.6 см. Огромным преимуществом данного адаптера является, как уже упоминалось, его способность работать с ноутбуками от разных производителей, так как адаптер Huntkey может поддерживать устройства таких известных фирм.

  • Новые тонкие ноутбуки от компании Packard Bell

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Дочерняя компания Packard Bell, которая в нынешнее время является достаточно известным производителем компьютеров заявила о выпуске на рынок портативных современных и ультратонких компьютеров название которым – dot U и Dot A. Представители компании-производителя сообщили, что обе эти новинки мира ноутбуков созданы на основе таких платформ как AMD и Intel. Во всем остальном два этих ноутбука имеют много всего общего и схожего и отличаются друг от друга только.

  • Новый ноутбук от HP предназначен для среднего класса

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания HP сегодня является очень известным и популярным производителем ноутбуков, такое признание ей в первую очередь удалось добиться благодаря постоянному усовершенствованию своей продукции, выпуску новых моделей, а также тому, что данный производитель выпускает мобильные компьютеры с чтением всех требований потребителей и ориентируясь на все классы населения. В этот раз компания HP представила свой новый ноутбук под названием G62t, которым порадовала средний.

  • Компания ASUS анонсировала свои новые ноутбуки серий N и К

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS в нынешнее время является достаточно известным и популярным производителем ноутбуков и на днях она анонсировала две новые модели ноутбуков, которые войдут в серии N и К. Представители компании-производителя утверждают, что эти новые модели ноутбуков специально созданы для требовательных пользователей, которые в первую очередь обращают внимание на сам дизайн данных устройств, а уже потом на все остальное. Серия моделей ноутбуков ASUS N создана с.

  • Компанию IBM, которая производила ноутбуки, выкупила известная китайская компания Lenovo

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    TyinrPad X41 или IBM заканчивает производство ноутбуков. Производство, которых по не многу перемещается в Китай. Уже ни для кого не является секретом тот факт, что подразделение IBM, которое выпускает ноутбуки, выкупила китайская компания Lenovo. В результате чего дочерняя компания IBM представила одну из своих разработок, которая имеет все шансы стать их последним творением. Вспомним совсем не далекое прошлое, что свободная лицензия под маркой IBM compatible.

  • Мощный ноутбук от SONY – VASIO VPCF11E1R/H предназначен и для работы и для игр

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В мире ноутбуков о мобильных компьютерах SONY серии VASIO сложилось общее мнение, что они обладают высочайшим уровнем качества, которое просто отменно сочетается с их отменным внешним видом – симпатичным дизайном. Соответственно такое же мнение сложилось и о ноутбуке SONY VASIO VPCF11E1R/H, который также входит в данную серию. Первое, что хочется сказать о модели SONY VASIO VPCF11E1R/H – это то, что она является достаточно мощной машиной. Производители утверждают,.

  • Viesonic решила разработать собственный планшет

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Сегодня планшетные компьютеры уже совсем не являются новостью и их создают разные современные фирмы. Совсем недавно по Интернету разошлась информация, что компания Viesonic активно ведет разработки планшетного компьютера. Сообщается, что так как и многие другие планшетники от других производителей, творение компании Viesonic также будет комплектоваться операционной системой под названием Android, причем данная система будет самой новой версии – 2,2.Что же касается.

  • Ноутбук с матовым экраном Asus Eee PC 1005PX

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus представила миру свою новую разработку, ею стал ноутбук под названием Asus Eee PC 1005PX. Описание, а также фотографии данной новинки совсем не надолго попали на один сайт в Интернете, после чего сразу же исчезли, но не смотря на это информация молниеносно распространилась по всей сети и попала на специализированные сайты. Основным преимуществом этой новинки стал отличный матовый экран, который имеет диагональ в 10,1 дюймов и способен поддерживать.

  • Компания Gateway выпустила целую серию ультратонких ноутбуков серии NS

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время компания Gateway является дочерним предприятием корпорации Acer, и она уже создала целую серию новых ноутбуков – NS. Причем уже и привезла эти новинки в Европу. В серию новых мобильных устройств NS входит четыре модели: NS10 оборудована экраном с диагональю в 11,6 дюймов, NS41 – ноутбук оснащен экраном с диагональю в 14 дюймов, ноутбук NS30 комплектуется экраном с диагональю в 13,3 дюйма и последним представителем данной линейки является модель.

  • Ноутбук, имеющий отличные характеристики – Asus N82JV c 14-дюймовым экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus на рынке является достаточно популярным производителем, в первую очередь за счет того, что постоянно выпускает все новые и очень занимательные ноутбуки. Что касается цены, то ноутбуки данной компании совсем не отличаются дешевизной, но их преимущество совсем в другом – в их отличном функционировании, а также шикарных технических характеристик, которые просто не могут не впечатлять. Именно к числу таких мобильных компьютеров можно отнести и модель Asus.