Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Грозный, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом, а все дело в том, что буква «М» в названии ноутбука означает не что иное, как мультимедийное позиционирование серии. Сама же цена данного изделия поразила многих покупателей и конкурентов, так как цены на него на территории России составляют от 30 тысяч рублей и до…, что совсем дешево для ноутбуков, которые оснащены столь мощными процессорами и дискретными видео чипами.Самым недорогим представителем линейки.

  • Ноутбук ASUS M50Sv с процессором 45 нм

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно появилось четвертое поколение мобильной платформы Centrino, которое имело кодовое название Santa Rosa, в ее состав испокон веков входили по умолчанию WiFi-адаптер, мобильный процессор и чипсет. На данный момент уже пришло время показать миру новые процессоры, поэтому в начале данного года компания Intel в который раз уже анонсировала новую линейку мобильных процессоров, которые созданы на основе ядра Penryn, поэтому, к уже привычному названии Santa.

  • Ноутбук Acer Aspire 7736ZG

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В качестве процессора для ноутбука Acer Aspire 7736ZG используется процессор Intel Pentium (R) Dual-Cope CPU T4300 @ 2.10 GHz, 2094 Мгц, оперативная память данной модели – Dual DDR2 SDRAM 3072 Мб. Производители использовали видеокарту NVIDIA GeForce G210M, которая имеет объем в 512 мб. Дисплей ноутбук Acer Aspire 7736ZG имеет 17-дюймовый с соотношением сторон 16:9, видимая же область при всем этом составляет 38 cm x 21cm. При первом просмотре модели Acer Aspire.

  • Линейка ноутбуков HP Pavillion пополнилась ультрапортативным ноутбуком dm1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный на сегодняшнее время производитель ноутбуков, компания HP предоставила миру интересную новинку, которая является так называемым лэптопом, что представляет собой некое устройство, которое находится между нетбуком и ноутбуком. Если смотреть с одной стороны, то это, несомненно, нетбук, так как устройство достаточно компактное, кроме всего еще и цена его точно такая же, как и средняя цена нетбука. Но, другой стороной медали здесь есть то, что начинка у данного.

  • Компания ASUS выпустила универсальный ноутбук K52F (K52F-3330SEGDAW), который предназначен и для работы и для игр

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Производитель ноутбуков – компания ASUS в своей серии «К» выпускает различные ноутбуки, которые одновременно обладают целым спектром различных достоинств. Экраны устройств данной серии, всегда радуют пользователей высоким уровнем изображения, а также отменного качества, что же касается самих ноутбуков, то все они способны работать в независимом режиме долгое время. Но, все же главными представителями ноутбуков серии «К» являются именно лэптопы, которые просто.

  • Компания Huntkey представила миру новый ультратонкий адаптер питания для ноутбуков

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно компания Huntkey представила свой новый адаптер, который может работать с ноутбуками разных производителей. Этот адаптер является достаточно компактным, так как толщина его корпуса питания под названием Slim 90W составляет только 1.6 см. Огромным преимуществом данного адаптера является, как уже упоминалось, его способность работать с ноутбуками от разных производителей, так как адаптер Huntkey может поддерживать устройства таких известных фирм.

  • Ноутбук для профессионалов – Acer Extensa 5220

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки, которые имеют название Acer Extensa 5220, производители создают, используя при этом мощные процессоры Intel® Celeron® M. Поэтому данные устройства просто идеально подходят для профессионалов, которые работают в средних и небольших компаниях. Производители оснастили свое творение широкоформатным дисплеем с диагональю 15,4 дюймов, а также технологией под названием Acer CrystalBrite, что вместе способно подарить пользователям отменный комфорт и при.

  • Выпущен ноутбук для начинающих – Alex PC

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Британская компания под названием Broadband Computer смогла порадовать всех начинающих пользователей тем, что выпустила специальный ноутбук, который предназначен именно для тех, кто желает научиться пользоваться компьютером. Называется эта новинка - Alex PC.Данный лэптоп производители специально разработали с учетом того, чтобы пользователи данного устройства не имели никаких сложностей с ним. Если верить производителям, то данный ноутбук имеет простейшую.

  • Известный производитель Asus пополнил свою экологичную серию U-Bamboo новыми ноутбуками

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время в мире ноутбуков все популярнее стают именно «бамбуковые» лэптопы, которые появились еще в 2008 году. Такой известный производитель ноутбуков как компания Asus выпустила целую серию экологически чистых ноутбуков, а название этой серии - U-Bamboo. Но, на выпуске данной серии ноутбуков компания не остановилась, поэтому постоянно пополняет данную серию новыми моделями. Совсем недавно компания Asus анонсировала две новые модели серии U-Bamboo, ими.

  • Новый ультрамобильный ноутбук Geteway LT32, который можно назвать близнецом ноутбука HP Pavilion dm 1z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно мир увидел ультрапортативный ноутбук под названием Geteway LT32, который можно назвать настоящим братом-близнецрм ноутбука HP Pavilion dm 1z, причем они настолько схожы, что даже цены имеют одинаковые – 500 долларов. Данная ультрапортативная новинка пренадлежит всемирно известной корпорации под названием Acer, именно дочернее ее предприятие и представило миру новый ультрапортативный ноутбук - Geteway LT32. Если же классифицировать данное устройство, то оно.

  • Компания LG анонсировала свой новый ноутбук под названием LG R590

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время очень популярными и востребованными являются именно трехмерные ноутбуки, поэтому данная мощная 3D волна взяла в плен уже почти все известные компании, которые выпускают такую продукцию как ноутбуки. Не обошла стороной данная модная тенденция и компанию LG, в арсенале которой уже давно была различная трехмерная техника – это и телевизоры и 3D-проекторы. И вот, производители ведомо посчитали, что пришло им время также выпустить и трехмерный.

  • Компания Toshiba обновила свою фирменную линейку dynabook TX ноутбуком под названием Toshiba TX/77M

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Фирменной серией ноутбуков компании Toshiba является линейка под названием dynabook TX, которая совсем недавно пополнилась еще одним мобильным компьютером под названием Toshiba TX/77M, который производитель уже проанонсировал. В анонсе компании Toshiba сообщается, что новинка под названием Toshiba TX/77M оснащается дисплеем с диагональю в 16 дюймов, который имеет разрешение1366х768 точек. Ноутбук Toshiba TX/77M производители создали на платформе под названием.

  • Новые мобильные компьютеры для студентов от компании Velocity Micro

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Velocity Micro решила преподнести сюрприз всем студентам и для этой цели специально выпустила для них два новые ноутбуки. Кроме этого сейчас также известно, что данный производитель выпустил еще и компактный ноутбук под названием T30Italia, который оснащен дисплеем с диагональю в 13,3 дюйма. Данное устройство является достаточно компактным, так как его толщина даже не превышает 20 миллиметров. Комплектуется данный мобильный компьютер процессором компании.

  • Новый ноутбук от LG – XNoteR590 3D

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно стало известно, что компания LG представила миру свою новую разработку – новый ноутбук под названием XNoteR590 3D , который имеет дисплей с диагональю в 15,6 дюймов и поддерживает формат 3D. Именно последняя характеристика и является особенностью данного мобильного компьютера, о чем уже можно догадаться даже с одного названия устройства. Кроме всего этого корейцы еще и представили монитор с 3D-поддержкой, который специально предназначен для игр, причем этот.

  • Ноутбук, имеющий отличные характеристики – Asus N82JV c 14-дюймовым экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus на рынке является достаточно популярным производителем, в первую очередь за счет того, что постоянно выпускает все новые и очень занимательные ноутбуки. Что касается цены, то ноутбуки данной компании совсем не отличаются дешевизной, но их преимущество совсем в другом – в их отличном функционировании, а также шикарных технических характеристик, которые просто не могут не впечатлять. Именно к числу таких мобильных компьютеров можно отнести и модель Asus.