Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Саров, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Ноутбук ASUS M50Sv с процессором 45 нм

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно появилось четвертое поколение мобильной платформы Centrino, которое имело кодовое название Santa Rosa, в ее состав испокон веков входили по умолчанию WiFi-адаптер, мобильный процессор и чипсет. На данный момент уже пришло время показать миру новые процессоры, поэтому в начале данного года компания Intel в который раз уже анонсировала новую линейку мобильных процессоров, которые созданы на основе ядра Penryn, поэтому, к уже привычному названии Santa.

  • В августе компания Dell планирует выпустить новый ноутбук под названием Inspiron M101z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Представители компании Dell заявили, что в августе пополнят свою линейку ультракомпактных ноутбуков еще одной моделью, моделью, которая будет носить имя Inspiron M101z. Производители заявили, что данное устройство будет не совсем ноутбуком, а скорее даже нетбуком, так как его экран будет иметь диагональ в 11,6-дюймов, а оборудоваться будет Inspiron M101z от самого производителя – компании Dell. Производители заявили о том, что данный мобильный компьютер они создают.

  • Новый универсальный ноутбук для офиса и дома ASUS X52JC (X52JC-5520SeGRAW)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук под названием ASUS X52JC (X52JC-5520SeGRAW) является идеальным универсальным устройством, которое подходит и для офиса и для дома, так как он принадлежит к числу самых мощных ноутбуков, которые существуют на данный момент. Огромным плюсом данного устройства является его приемлемая цена, которая составляет всего 940 долларов, притом, что оснащение модель ASUS X52JC (X52JC-5520SeGRAW) имеет весьма впечатлительное, о чем говорит тот факт, что начинки этого.

  • Новые ноутбуки от Samsung – X430, X180, X125

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно, компания Samsung Electronics, которая является известным производителем ноутбуком и различного другого оборудования в Южной Корее представила сразу две новые модели ноутбуков под названием Samsung X430 и X180. Две эти модели представляют собой эффективные тонкие ноутбуки, которые имеют глянцевые крышки и характеризуются своим небольшим весом и, как уже упоминалось, толщиной. Новый ноутбук Samsung Х180 имеет вес в 1,61 кг, а толщину в 25,1-33 мм..

  • Фирма Toshiba выпустила первый ноутбук, который имеет поддержку Blu-ray 3D, название ему – Toshiba Satellite A665

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Хочется отметить, что 3D-девайсы в жизни современных пользователей укрепляются все прочнее и прочнее, поэтому сейчас такие устройства как трехмерные компьютеры и телевизоры уже совсем не являются диковинкой, и они уже не редкость. На рынке же все громче и громче начинают заявлять о себе также и трехмерные ноутбуки, причем их производителей становится все больше и больше, так как постоянно возрастает и число компаний, которые их выпускают. Совсем недавно к этому.

  • Ноутбуки от производителя Lenovo серии Idea Pad Z уже можно встретить в продаже

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Еще в мае текущего года такой известный производитель ноутбуков как компания Lenovo анонсировала свою новую серию ноутбуков под названием Idea Pad Z. Особенностью и отличительной чертой устройств данной серии должна была стать их отменная компактность, так как толщину производители заявляли до 30 мм и невысокая стоимость, которая в стандартной комплектации составляла бы около 650 долларов. Серия Idea Pad Z – это в первую очередь ноутбуки, которые имеют оптический.