Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Шарлык, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Ноутбуки HP EliteBook 2740p, 2540p с 12,1’’- дисплеем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard отметила приход весны 2010 года тем, что выпустила новые ноутбуки серии HP EliteBook, и произошло данное событие 1 марта. Ноутбуки модели HP EliteBook 2740p стали первыми мультисенсорными планшетными персональными компьютерами бизнес-класса, в ассортименте данного производителя, разумеется. Что же касается второй модели - HP EliteBook 2540р, то она вообще стала самым легким ноутбуком в линейке.Модель HP EliteBook 2740p производители.

  • Новый ноутбук ASUS UL50Vf

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS UL50Vf представляет собой усовершенствованную версию 15-дюймового UL 50Vt, именно эта версия наиболее широко предлагает все возможности новой технологии NVIDIA Optimus, что дает возможность автоматического переключения между встроенной и дискретной графикой. Данная технология, даже в некотором роде является революционной, что делает ноутбук ASUS UL50Vf еще более интересным. Если говорить о внешнем виде модели ASUS UL50Vf то он точно такой же, что.

  • Новая модель для развлечения и отдыха – HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Модель под названием HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) представляет собой мультимедийный и мощный лэптоп, который предназначен для развлечений и отдыха. Но, перед тем как рассказывать о данном устройстве нужно разобраться с вопросом: «каким именно должен быть мультимедийный ноутбук, чтобы его можно было назвать совершенным и идеальным?» А разобраться с данным вопросом можно взяв себе за пример модель ноутбука HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA). Первым и самым важным.

  • Бюджетный мультимедийный ноутбук от ASUS – A42F (A42F-3350SCEDWW)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук A42F (A42F-3350SCEDWW), который выпустила компания ASUS, является стильным универсальным мобильным компьютером, который еще и стоит не очень дорого. Сам корпус ноутбука ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) производители решили выполнить в обтекаемом стиле, что полностью соответствует традиционной стилистике всех продуктов данной компании-производителя. Модель ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) создатели оборудовали дисплеем диагональю в 14 дюймов, поэтому данное устройство.

  • Характеристика ноутбука Acer Aspire 5536 для отдыха и роботы

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук Acer Aspire 5536 отлично подойдет для отдыха и роботы. Это бюджетный вариант с симпатичным дизайном Gemstone, который легко поможет вам решить повседневные задачи.Acer Aspire 5536, как уже упоминалось, выполнен в стиле Gemstone, и это обстоятельство делает его еще более эффектным, так как серебристый логотип компании-производителя отлично сочетается с глянцевой крышкой ноутбука синего цвета, на которой он и размещен. Сам корпус данного устройства.

  • Имиджевый ноутбук HP Pavilion dv6-3025er (WY899EA) создан для развлечений

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мобильный компьютер HP Pavilion dv6-3025er (WY899EA) является мультимедийным имидевым ноутбуком, который характеризуется достойной начинкой, широкой функциональностью, стильным и симпатичным дизайном, а также практичной и удобной клавиатурой. Именно все эти качества им являются достоинствами ноутбука HP Pavilion dv6-3025er (WY899EA). Впервые увидев данное устройство, в глаза бросается стильный дизайн. Этот ноутбук просто сверкает, так как производители подарили ему.

  • Пять самых странных моделей ноутбуков нашего времени

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно был приведен список пяти моделей ноутбуков, которые отличаются огромной необычайностью и в некотором роде являются даже странными. На пятом месте разместился ноутбук под названием Pong Clock , необычайность которого полегает в том, что он был создан в домашних условиях. Тот «специалист», который создавал его вероятно всего использовал программное обеспечение своей собственной разработки. Что же касается самого ноутбука Pong Clock, то он был создан.

  • Новая информация о процессорах AMD Ontario, предназначенных для установки в ультратонкие ноутбуки

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время известный ресурс под названием DigiTimes поделился с миром новейшей информацией о совсем новых процессорах AMD Ontario, которые разрабатываются специально для ультратонких ноутбуков, а также нетбуков. Упоминаемый ресурс уверяет, что уже в начале следующего – 20111 года в мире появятся новые устройства, которые будут выпущены на новой платформе AMD Ontario. Ожидается, что компаниями, которые первыми оборудуют свои ноутбуки и нетбуки новыми.

  • Гибридный ноутбук с сенсорным экраном – TH700 от компании Fujitsu

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Нынешние производители ноутбуков и прочей компьютерной техники не перестают удивлять потребителей и вообще мир своими новыми уникальными и оригинальными разработками, которые со временем становятся все совершеннее и идеальнее. Так известная японская компания под названием Fujitsu представила на всеобщее обозрение в данном году свою новую разработку – ею стал очень даже примечательный гибрид планшетного компьютера и ноутбука, название которому – Lifebook TH700..

  • Обзор ноутбука Dell Vostro V13, который является симпатичным, но совсем не практичным

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков – компания Dell уже несколько лет подряд всеми своими силами пытается вывести на рынок свой собственный аналог ноутбукам от компании Apple серии Macbook. Но следует признать, что получается это у американского производителя пока не очень удачно, а выражаясь более точно можно сказать, что получается это с переменным успехом. Наверное, уже вполне понятно, что полноценной замены этим ноутбукам конечно пока нет. Что же касается.